Хроники Айрен

Объявление

Администрация:

Маркус Гримме (Автор)



Полезные ссылки:

Правила игры--->

История Айрендоры--->

Описание Айрендоры--->

Шаблон анкеты--->

Действующий квест (Квест№1)--->

Новости форума:

Уважаемые гости и участники,

наш форум готов к игре, но будет еще дополняться по мере необходимости.

Вы можете начинать игру в любой игровой локации после принятия анкеты, а админы поддержат вас и постараются не дать вам соскучиться :).

Удачи и приятной игры.

Горячая новость: игра начинается. Прошу всех присоединяться к нам! =)

События в Мире:

Новые собития--->

Погода:

Природа Айрендоры просыпается после зимней спячки

Даже на севере потеплело, снег почти ушел

Запад и Восток медленно возвращает свою зелень

Южный жара вот-вот напомнит о себе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айрен » Иствуд - город среди холмов » Улицы Иствуда


Улицы Иствуда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждая дорожка городка выложена из разноцветного камня, вокруг чистота и порядок.

http://s1.uploads.ru/t/79evS.jpg

0

2

Миртон, осторожно ступая по мокрым камням дороги, шел по главной улице Иствуда и морщился от мелко моросящего дождя. Что-то его очень беспокоило, но он все никак не мог понять причину. Наконец он добрался до нужного места и разместил последний свиток на стену, которая была сухая, так как находилась под небольшим навесом. Рядом Миртон заметил небольшую листовку, приглашающую на службу в гильдию медиков.

Объявляется набор учеников в академию Светлых магов. Мы гарантируем высокооплачиваемую работу после окончания обучения. Каждому ученику и члену гильдиии предоставляется бесплатное проживание и питание. Ждем вас в гильдии западнее Аренграда.

С уважением, основатель гильдии, Маркус Гримме.

Когда мужчина развернулся, его взгляд упал на человека, проходящего рядом. Миртон и этот мужчина тут же узнали друг друга.
- Добрый день, Маркус, - поприветствовал его Миртон.
- Добрый? - усмехнулся мужчина в светлых одеждах. - С такой паршивой погодкой любой день мне ненавистен. А ты, я вижу, уже выполнил задание? Как там погодка на севере?
Тут Миртон понял, что его так беспокоило. Он все никак не мог унять странное предчувствие. Не мог понять, что понадобилось Сэйре в этом беспокойном городе.
- Да, как видите.
- Тогда приглашаю отправится в гильдию вместе, - Гримме  улыбнулся, но заметив неуверенность друга, огорчился.
- Простите, но я вспомнил об одном важном деле. Пожалуй, я поспешу, чтобы успеть к завтрашнему собранию, - Миртон поклонился и шагнул было к выходу, но резко остановился и залез в сумку.
- Вот, лучше возьмите его с собой, - серьезно сказал мужчина и протянул спящего котенка директору, потом быстро скрылся за углом здания.

==> Главные врата Норгоста

0


Вы здесь » Хроники Айрен » Иствуд - город среди холмов » Улицы Иствуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно